Реклама

7-суточное голодание. Выход из голодания

Сейчас уже с полной уверенностью могу сказать, что процесс выхода из голодания завершён, и в мой рацион я уже вернул всё, чем питался ранее. Фух… неужто! Процесс прошёл не совсем гладко. И причина тут не в голодании, а во мне. Однако, обо всём по порядку.

Первый день после голодания, а пришёлся он на прошлую субботу, я питался исключительно свежевыжатыми соками, на половину или треть разбавленными дистиллированной водой. За весь день выпил стаканов 6–7 апельсинового и яблочного соков.

В воскресенье к теперь уже неразбавленным сокам добавил и грейпфрутовый, а также очень не спеша поел ананаса, яблок без кожуры и гранат, отплёвывая косточки.

В понедельник уже ел яблоки с кожурой, а также присовокупил к ним и мандарины. На вечер же были запланированы и первые овощи – салат из помидор и сладкого перца. Однако, жор уже начал давать о себе знать, и, не удовлетворившись одним салатом, я съел пару яблок, а потом, не сдержавшись, ещё и немного фундука (хотя орехи планировал начинать есть лишь со среды). В итоге я объелся, и пузо просто распирало от натуги – желудок же ещё совсем маленьким был. Результатом моего преждевременного чревоугодия стала утренняя клизма и весь вторник на воде – живот болел, а потому надо было дать организму отойти от нежданной пищевой атаки. Вечером позволил себе лишь свежевыжатый сок.

В среду были только фрукты и овощи, немного.

В четверг позволил себе горсть орехов и несколько сухофруктов.

Пятница уже стала полноценным питательным днём.

А сегодня суббота. И должен констатировать, что аппетит стал просто зверским. Я что вчера, что сегодня съедаю за раз и в целом за день больше, чем съедал до начала моего голодания. Реально, я натурально объедаюсь! При этом, чувствую себя хорошо, стул тоже нормальный. Может, так и надо сейчас?.. Вес, кстати, постепенно набирается: килограмма 3 уже восстановилось. Посмотрим, до куда он дойдёт с моим нынешним повышенным потреблением еды.

http://zapiskisyroeda.ru/category/golodanie/

Комментарии запрещены.