Реклама

7-суточное голодание. День 3-й

Вот и третьи сутки на исходе. Как провёл я день? Да так же, как и предыдущие два – на огороде, вскапывая землю и (о! добавилось новенькое!) пропалывая грядки около яблонь. Назагорался вволю – руки и лицо приобрели красно-коричневый оттенок. Приду в понедельник на работу – не поверят, что в подмосковье отдыхал. Тем более, по исхудавшему виду вообще могут решить, что улетел куда-то в тропики и там подцепил редкую болезнь. Я ведь никому и не говорил, что голодать собираюсь – ни коллегам, ни друзьям. Только родители и знают – поварчивают ещё немного, но почти уже совсем успокоились и свыклись с неизбежностью запущенного мной процесса.

Сегодняшний день отметился проведённой с утречка клизмой. Решил, что надо очистить кишечник от всяких лишностей, которые организм уже не выводит, поскольку отключается выделительная система, но которые могут мешать его очищению своим присутствием и разложением. Провёл две литровые клизмы, и, как оказалось, совсем не зря. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что действительно было от чего избавиться. Сразу и вздохнулось легче.

Самочувствие хорошее, немного покруживается голова, если резко сменить положение тела, но вообще терпимо. Знобит ещё порой, но тоже переживу. Зато кристальность мыслей на лицо – очень быстро соображает и принимает взвешенные решения мозг. И как-то спокойно очень на душе. Значит правильным курсом двигаюсь. Идём дальше!..

http://zapiskisyroeda.ru/category/golodanie/

Комментарии запрещены.