Реклама

Гинекологические заболевания у женщин: эффективные препараты для лечения

Воспаление женских половых органов – это серьезная проблема, с которой сталкивались или могут столкнуться женщины разного возраста. Воспалительный процесс может возникать по разным причинам, он отличается по степени сложности, локализации и воздействию на организм, а также имеет свои методы лечения.

Зачастую воспаления женских половых органов возникают в результате инфекций, которые передаются половым путем, переохлаждения организма, стрессов, перенесенного тяжелого заболевания, нерациональной физической нагрузки и т.д.

Выявить наличие воспалительного процесса можно по общему состоянию женщины и характеру боли. Ноющая, но терпимая боль в нижней части живота, немного выше лобка, повышение температуры тела, тошнота, рвота, обильные выделения из влагалища – это основные признаки воспаления в женских половых органах.

Лечение гинекологических заболеваний у женщин свечами «Фемирил»

Лечение пациентов с гинекологическими заболеваниями проводится с учетом причины болезни. Купирование воспалительного процесса – это главное, что необходимо сделать при появлении симптомов воспаления. Хороший терапевтический эффект в данном случае оказывает препарат Фемирил.

Фемирил суппозитории созданы на основе растительных экстрактов таких растений: листьев грецкого ореха, цветков календулы, листьев облепихи крушиновидной и цветков фиалки трехцветной. Благодаря такому составу, свечи оказывают следующее действие:

  • предотвращают развитие патогенной микрофлоры;
  • оказывают рассасывающее действие, способствуя восстановлению функционирования женской половой системы после распространенных воспалительных процессов и агрессивных методов лечения;
  • оказывает выраженное противовоспалительные действие;
  • способствует быстрой регенерации поврежденных тканей и ускоряет процессы восстановления вагинальной слизистой оболочки;
  • оказывают иммуномодулирующее действие, препятствуя развитию патогенных грибов;
  • обеспечивают быструю эпителизацию слизистой оболочки, что позволяет применять препарат в качестве дополнительного средства при комплексном лечении эрозии шейки матки;
  • снижает дискомфортные проявления воспалительных процессов органов малого таза, оказывая противозудное действие.
  • Нормализует гормональный баланс в организме женщины и обеспечивает физиологический ритм функционирования.

Посмотреть Фемирил отзывы и купить свечи по выгодной цене с доставкой, вы сможете в онлайн-аптеке «Альго-Фарм», заказ можно сделать на сайте apteka1.net.

Комментарии запрещены.